路線: 沿線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
熊本電気鉄道
(
熊本電気鉄道のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
藤崎宮前
上熊本
韓々坂
池田(熊本県)
打越(沿線)
坪井川公園
黒髪町
北熊本
亀井(熊本県)
八景水谷
堀川(熊本県熊本市)
新須屋
須屋
三ッ石(熊本県合志市)
黒石(熊本県)
電波高専前
再春荘前
御代志
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク