路線: 猿ヶ京-沼田市保健福祉センター(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 沼田市保健福祉センター
- 国立病院入口(群馬県)
- 中央病院前(群馬県沼田市)
- 沼田高校入口
- 材木町(群馬県)
- 東倉内町
- 市役所前(群馬県沼田市)
- 沼田局前
- 榛名幼稚園前
- 榛名町
- 清水町(群馬県)
- 沼田駅前(群馬県)
- 北清水町
- 薄根町
- 硯田下
- 硯田上
- オリエント工芸前
- 恩田(群馬県)
- 井土上
- 真庭下
- 真庭局前
- 上新道(群馬県)
- 後閑駅前
- 月夜野橋
- 上河原(群馬県利根郡)
- 蟹枠団地入口
- 利根商入口
- 利根商前
- 月夜野局前
- 公会堂前(群馬県利根郡)
- 橋下(群馬県)
- 上毛高原駅(バス停)
- 矢瀬遺跡
- 諏訪橋(群馬県利根郡)
- 下牧(群馬県)
- 下河原(群馬県)
- 黒岩八景
- 羽場(群馬県)
- 押出(群馬県)
- 廻戸
- 諏訪の木(群馬県)
- 下新田(群馬県利根郡)
- 徳巌寺前
- 今宿(群馬県)
- 布施河原
- 新冶支所入口
- 新治中学校
- 新布橋
- 保健センター前(群馬県利根郡)
- 湯宿温泉下
- 湯宿温泉
- 湯宿温泉上
- たくみの里
- 十二河原
- 大峰橋
- 逆桜
- 相俣下
- 相俣(群馬県)
- 学校入口(1)
- 学校下(群馬県利根郡)
- 猿ヶ京温泉
- 見晴下(群馬県利根郡)
- 関所跡(群馬県)
- 猿ヶ京
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本