路線: 塩屋線55(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
和歌山バス(株)
(
和歌山バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
JR和歌山駅(西口)
美園町(和歌山県)
木広町
吹屋町4丁目
北出島
手平出島
手平1丁目
雄松町3丁目
雄松町5丁目
島崎町7丁目
新堀橋(和歌山県)
井原町
宇須
南宇須
打越(和歌山県)
塩屋(和歌山県)
和歌浦中央病院前
和歌浦東
津屋(1)
和歌浦
和歌浦口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 9本
土曜日の運行本数: 4本
日曜祝日の運行本数: 4本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク