路線: 塩原・上三依線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 那須塩原市 (那須塩原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上三依塩原温泉口駅
- 上塩原
- 別当坂
- 塚原(栃木県那須塩原市)
- 元湯温泉口
- 宮島(栃木県)
- 塩原田代
- 明神下(栃木県)
- 木の葉化石園入口
- 塩原支所
- 源三窟
- 紅葉橋(栃木県)
- 追沢橋
- 塩原保育園入口
- 塩原温泉バスターミナル
- 塩原商工会館入口
- 塩原小学校入口
- 湯っ歩の里前
- 塩原畑下
- 塩原塩釜
- 四季の里(栃木県)
- 医師会塩原温泉病院
- ビジターセンター前
- 七ッ岩吊橋
- 天皇の間記念公園前
- 塩原福渡(1)
- 塩原福渡(塩原・上三依線)
- 視力センター前
- 夕の原
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本