路線: 塩山~景徳院入口(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 甲州市 (甲州市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 塩山駅(バス停)
- 甲州市役所
- 市民文化会館(山梨県)
- 塩山市民病院
- ぶどうの国 健康福祉センター
- 勝沼病院
- 勝沼総合局前
- 旧田中銀行前
- 共和(山梨県)
- 志々久保
- 日影上
- 日影(山梨県甲州市)
- 鶴瀬(山梨県)
- 笹子峠入口
- 歯科診療所(山梨県)
- 大和小学校(山梨県)
- 甲斐大和駅(1)
- 古部入口
- 舟郷橋
- 水野田・丸林
- 景徳院入口