路線: 急行塩沢湖線:軽井沢駅~塩沢湖~風越公園(バス路線)
2019年03月15日 12:27:30時点における122.133.141.62 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西武観光バス (西武観光バスのウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:急行 風越公園行き 時刻表
2019/7/12まで
軽井沢駅(バス停) | 軽井沢千住博美術館 | 塩沢(長野県北佐久郡) | 東急ハーヴェストクラブ軽井沢&VIALA | 塩沢湖 | 絵本の森美術館・エルツおもちゃ博物館 | 風越公園 | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 10:12 | 10:13 | 10:15 | 10:16 | 10:20 | 4/16から4/19まで以外 | ||
11:10 | 11:22 | 11:23 | 11:25 | 11:26 | 11:30 | 4/16から4/19まで以外 | ||
14:40 | 14:52 | 14:53 | 14:55 | 14:56 | 15:00 | 4/16から4/19まで以外 | ||
15:40 | 15:52 | 15:53 | 15:55 | 15:56 | 16:00 | 4/16から4/19まで以外 | ||
16:40 | 16:52 | 16:53 | 16:55 | 16:56 | 17:00 | 4/16から4/19まで以外 | ||
17:40 | 17:52 | 17:53 | 17:55 | 17:56 | 18:00 | 4/16から4/19まで以外 |
行き先:急行 軽井沢駅行き 時刻表
2019/7/12まで
風越公園 | 絵本の森美術館・エルツおもちゃ博物館 | 塩沢湖 | 東急ハーヴェストクラブ軽井沢&VIALA | 塩沢(長野県北佐久郡) | 軽井沢千住博美術館 | 軽井沢駅(バス停) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:27 | 10:28 | 10:29 | 10:30 | 10:31 | 10:47 | 4/16から4/19まで以外 | ||
11:37 | 11:38 | 11:39 | 11:40 | 11:41 | 11:57 | 4/16から4/19まで以外 | ||
15:07 | 15:08 | 15:09 | 15:10 | 15:11 | 15:27 | 4/16から4/19まで以外 | ||
16:07 | 16:08 | 16:09 | 16:10 | 16:11 | 16:27 | 4/16から4/19まで以外 | ||
17:07 | 17:08 | 17:09 | 17:10 | 17:11 | 17:27 | 4/16から4/19まで以外 |
運賃
発\着 | 軽井沢千住博美術館 | 塩沢(長野県北佐久郡) | 東急ハーヴェストクラブ軽井沢&VIALA | 塩沢湖 | 絵本の森美術館・エルツおもちゃ博物館 | 風越公園 |
---|---|---|---|---|---|---|
軽井沢駅(バス停) | 410 | 410 | 410 | 410 | 410 | 440 |
軽井沢千住博美術館 | 130 | 130 | 140 | 140 | 200 | |
塩沢(長野県北佐久郡) | 130 | 130 | 130 | 130 | ||
東急ハーヴェストクラブ軽井沢&VIALA | 130 | 130 | 130 | |||
塩沢湖 | 130 | 130 | ||||
絵本の森美術館・エルツおもちゃ博物館 | 130 |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 軽井沢地区 | 西武観光バス
- 西武観光バス - Wikipedia