路線: 塩田線(バス路線)(上田バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 上田バス(株) (上田バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長野病院
- 山洋電気前
- 北上田
- 房山(長野県)
- 原町(長野県上田市)
- 松尾町(長野県)
- 上田駅(バス停)
- 高砂殿前
- お城下
- 玉姫殿前(長野県)
- 千曲高校
- 中之条
- 三角(長野県)
- 赤坂上(長野県)
- 創造館前
- 月見ヶ丘(長野県)
- 上神畑
- 神畑(長野県)
- 下神畑
- 下本郷(長野県)
- 下小島(長野県)
- 上小島(長野県)
- 保野東
- 川西医院入口
- 保野(長野県)
- 学海団地
- JA塩田
- 塩田町駅(バス停)
- 塩田病院(長野県)
- 塩田自治センター
- 上本郷入口
- 十人
- 新町(長野県上田市)
- 新町公民館
- 王子(長野県)
- 手塚
- さくら国際高校前
- 満願寺(長野県)
- 山田(長野県上田市)
- 比蘭樹
- 別所温泉駅(バス停)
- 別所温泉
- 川西医院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本