路線: 塩野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小諸市
経由箇所(順不同)
- 文化会館入口(長野県小諸市)
- 糠塚園
- 小諸駅(バス停)
- 赤坂(長野県小諸市)
- 相生町(長野県小諸市)
- 市役所(長野県小諸市)
- 加増(長野県)
- 蛇堀橋
- 与良
- 赤坂入口(長野県)
- 南町(長野県小諸市)
- 厚生病院(長野県小諸市)
- 蛇堀
- 東小諸
- 平和公園前(長野県)
- 旭ヶ丘団地入口(長野県)
- 小諸東中東
- 坂保町
- 西柏木団地
- 柏木下生活改善センター入口
- 柏木(長野県小諸市)
- 柏木上生活改善センター
- 西八満生活改善センター
- 八満
- 原村(長野県小諸市)
- 八満東
- 乗瀬西
- 乗瀬
- 真楽寺入口
- 塩野中宿
- 塩野上宿
- やまゆり公園
- 三ツ谷(長野県)
- メルシャン前(長野県北佐久郡)
- 御代田車庫前
- 御代田駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本