路線: 奥11(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京バス(株) (西東京バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 奥多摩駅(バス停)
- 南二
- 南三
- 弁天峡
- 笹平橋
- 病院前(4)
- 琴浦(東京都)
- 桧村
- 橋詰(東京都西多摩郡)
- 境橋(東京都西多摩郡)
- 梅久保(東京都)
- 惣岳
- 板小屋(東京都)
- 桃ヶ沢
- 中山(東京都西多摩郡)
- 滝のり沢
- 水根(東京都)
- 奥多摩湖
- 大麦代
- 日村沢
- 倉戸口
- 熱海
- 出野(東京都)
- 湯場
- 女の湯
- あずまい
- 坂本園地
- 峰谷橋
- 小河内神社
- 麦山
- 麦山橋
- 大津久(東京都)
- 中奥多摩湖
- 深山橋(東京都)
- 小留浦
- 坪沢橋
- 留浦(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本