路線: 奥宇蛇27(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 曾爾村役場前
- 曾爾
- 曾爾学校前
- 曾爾長野
- 掛東口(奈良県宇陀郡)
- 掛(奈良県宇陀郡)
- 掛西口
- 薮内橋(奈良県)
- 八辻橋(奈良県宇陀郡)
- 山粕東口(奈良県宇陀郡)
- 山粕局前
- 山粕(奈良県宇陀郡)
- 山粕西口
- 高石(奈良県)
- 上田口弁天
- 弁財天(奈良県)
- 上内牧
- 内牧東口
- 内牧郵便局
- 内牧(奈良県)
- 下内牧
- 内牧西口
- 内牧口
- 八滝
- 赤埴口
- 高井(奈良県)
- 自明
- 桧牧市場
- 桧牧
- 五味原
- 宇陀市立病院
- 榛原駅(バス停)
- 山粕東口(奈良県奈良市)
- 八辻橋(奈良県大和高田市)
- 山粕東口(奈良県大和高田市)
- 掛東口(奈良県大和高田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本