路線: 奥山田牧線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高山村 (高山村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 保健福祉総合センター(長野県)
- 朝日ホーム
- YOU遊ランド
- なかひら入口
- 中塩(長野県)
- 平塩東
- 牧入口(長野県上高井郡)
- 牧中央
- 牧(長野県上高井郡)
- 牧上(長野県)
- 関場(長野県)
- 宮村(長野県上高井郡)
- 子安温泉入口
- 蕨温泉
- 天神原(長野県)
- 荻久保(長野県上高井郡)
- 高井橋
- 山田温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本