路線: 奥多野線 鬼石・新町駅方面 万場・上野村方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本中央バス(株)
経由箇所(順不同)
- 万場(群馬県)
- 神流町役場前
- 万生橋
- 御鉾橋
- 生利
- 万場総合グランド入口
- 麻生(群馬県)
- 老人憩いの家(群馬県)
- 柏木(群馬県)
- 不動橋(群馬県)
- 赤土橋
- 河原橋(群馬県)
- 布施(群馬県)
- 法久
- 露久保
- 太田部入口
- 扇屋
- 高瀬入口(群馬県)
- 浮気商店前
- 長井屋前
- 元坂原
- 神坂トンネル
- 犬目(群馬県)
- 活用センター入口
- 保美濃山
- 坂本(群馬県)
- ダムサイト入口
- 下久保(群馬県藤岡市)
- 栢ヶ舞
- 今里(1)
- 柴原集会所前
- 体験学習館マグ
- 満福寺入口(群馬県藤岡市)
- 総合グランド入口(鬼石)
- 鬼石保育園入口
- 三杉町
- 相生町(群馬県藤岡市)
- 下相生町
- 鬼石郵便局
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本