路線: 奥多野線 鬼石・万場・上野村方面 新町駅方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本中央バス(株) (日本中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鬼石郵便局
- 鬼石病院前
- 鬼石総合支所・鬼石中学校前
- 本町(群馬県藤岡市)
- フレッセイ前
- あじさいの里公園入口
- 八塩温泉郷
- 桜山温泉センター入口
- 浄法寺郵便局前
- 浄法寺(群馬県)
- 浄法寺スポーツ公園入口
- 保美(群馬県)
- 保美二通屋
- 宿神田
- 中神田(群馬県)
- 美九里公民館前
- 日本中央営業所
- 寺山(群馬県)
- 別所(群馬県藤岡市)
- 別所東
- 光病院前
- 東中入口(群馬県)
- 本郷(群馬県藤岡市)
- 諏訪神社前(群馬県藤岡市)
- 二丁目(群馬県)
- 藤岡郵便局・ピアゴ藤岡店前
- 群馬銀行・東和銀行前
- 群馬藤岡駅(バス停)
- イトーヨーカドー(群馬県)
- 相生北
- 偕同苑入口
- 藤岡市役所
- 邸前
- 藤岡総合病院外来センター
- 下栗須宮本
- 合同庁舎入口(群馬県藤岡市)
- 農協神流支所
- 岡之郷
- 下郷(群馬県藤岡市)
- 団地入口(群馬県藤岡市)
- 新町第十区市営住宅入口
- 新町駅(バス停)
- 国道十字路
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9〜11本
- 土曜日の運行本数: 9〜11本
- 日曜祝日の運行本数: 9〜11本