路線: 奥多野線 上野村方面 万場・鬼石・新町駅方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本中央バス(株)
経由箇所(順不同)
- 万場(群馬県)
- 八幡神社(群馬県)
- 黒田(群馬県)
- 西黒田(群馬県)
- 片瀬(群馬県)
- 坂井(群馬県多野郡)
- 小平(群馬県)
- 小平西
- 相原(群馬県)
- 青梨
- 高八木
- 伝田郷
- 下小越(群馬県)
- 魚尾郵便局前
- 田の頭(群馬県)
- 吉田屋
- 宮地(群馬県多野郡)
- 川中(群馬県)
- 古鉄橋
- 神流町中里合同庁舎前
- 神ヶ原
- 恐竜センター
- 三島橋(群馬県)
- 平原(群馬県)
- 尾附
- 高橋(群馬県多野郡)
- 蛇木
- 八幡(群馬県)
- 新羽坂の上
- 新羽
- 小学校前(群馬県多野郡)
- 勝山(群馬県)
- 上野村役場入口
- 乙母
- 藤沢(群馬県)
- 神寄
- 乙父
- 乙父診療所
- 中村(群馬県多野郡)
- 小春(群馬県)
- 学園入口(群馬県)
- 楢原(群馬県)
- 上野村ふれあい館
- 亀甲橋(群馬県)
- 砥根平
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本