路線: 奥津線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 敷津(奈良県大和郡山市)
- 唐戸山(奈良県大和郡山市)
- 赤目ビレッジ(奈良県大和郡山市)
- 小屋(奈良県大和郡山市)
- 名張駅前
- 名張口
- 夏見(三重県)
- 住宅前(三重県名張市)
- 赤坂(三重県名張市)
- 富貴が丘
- 下比奈知
- 比奈知学校前
- 滝之原口
- 西出(三重県)
- 上比奈知
- インフォメーションセンター前(三重県)
- 上比奈知上出
- 木之平橋
- 横矢橋
- 糀屋前(三重県)
- 長瀬局前
- 上出(三重県名張市)
- 布瀬橋(三重県)
- 上長瀬(三重県)
- 羽後
- 大戸屋口
- 飯垣内
- 猿子(三重県)
- 下太郎生
- 下登
- 上登
- 太郎生殿
- 太郎生殿橋
- 寺垣内(三重県)
- 萩原(三重県)
- 瑞穂(三重県)
- 太郎生学校前
- 南出口
- 中太郎生
- 西垣内(三重県)
- 東出(三重県津市)
- 上太郎生
- 唐戸山(奈良県宇陀郡)
- 敷津(奈良県宇陀郡)
- 赤目ビレッジ(奈良県宇陀郡)
- 小屋(奈良県宇陀郡)
- 杉平(三重県)
- 上払戸
- 払戸
- 石名原
- 下前戸
- 瀬ノ原
- 境橋(三重県)
- 川上口(三重県)
- 奥津駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本