路線: 奥畑線(バス路線)(周防大島町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 周防大島町
経由箇所(順不同)
- 奥畑(山口県大島郡)
- 石原(山口県大島郡)
- 樫原(山口県)
- 自光寺
- 神領
- 郷の坪(山口県)
- 周防屋代
- 砂田(山口県大島郡)
- 屋代橋
- 周防小田
- 大島町庁舎前
- 屋代口
- 石丸(山口県)
- 大島宮の下
- 高専前(山口県)
- 小松港(バス停)
- 大島瀬戸
- 東瀬戸
- 大畠(山口県柳井市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本