路線: 押方線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
高千穂町
経由箇所(順不同)
籾崎
上板屋
板屋(宮崎県西臼杵郡)
大内(宮崎県西臼杵郡)
上大内(宮崎県)
竹浦(宮崎県)
中畑(宮崎県)
布平(宮崎県)
押方長崎
国見ヶ丘
上押方
下押方公民館前
南平団地
下押方
国見ヶ丘病院前
高千穂バスセンター
城山通り
役場(2)
高千穂駅
尾迫原
一本木(宮崎県西臼杵郡)
町立病院(1)
高千穂温泉
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 2本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク