路線: 横17(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 横浜駅西口(2)
- 鶴屋町三
- 北幸二
- 楠町(神奈川県)
- 浅間下(神奈川県横浜市西区)
- 浅岡橋
- 浅間町車庫前
- 洪福寺
- 尾張屋橋際
- 浜松町(4)
- 水道道
- 久保町(神奈川県)
- 西久保町
- 保土ヶ谷駅東口
- 東口商店街
- 保土ヶ谷橋
- 八幡橋(1)
- 保土ヶ谷町二
- 樹源寺前
- 元町橋交番前
- 権太坂
- 権太坂上
- 児童遊園地入口
- 狩場町
- 平和台(神奈川県)
- 山谷(神奈川県横浜市戸塚区)
- 坂下口(1)
- 国道平戸
- 品濃口
- 坂下(6)
- 坂下(2)
- 品濃町(1)
- 品濃町(2)
- 東戸塚駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 62本
- 土曜日の運行本数: 60本
- 日曜祝日の運行本数: 59本