路線: 横43(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 横浜駅改札口前
- 横浜駅(3)
- 高島町(神奈川県)
- 花咲橋
- 雪見橋(神奈川県)
- 紅葉坂
- 桜木町駅(バス停)
- 馬車道駅前
- 本町四(神奈川県)
- 尾上町(神奈川県)
- 羽衣町(神奈川県)
- 長者町五
- 曙町(神奈川県)
- 横浜橋
- 阪東橋
- 吉野町一
- 吉野町駅前
- 前里町
- 南太田駅前
- Y校前
- 南センター(神奈川県)
- 井土ヶ谷
- 住宅前(神奈川県横浜市南区)
- 南永田
- 弘明寺口
- 六ツ川町
- 上六ツ川
- 大池(神奈川県)
- 引越坂
- 南横浜病院入口
- 山谷(神奈川県横浜市戸塚区)
- 坂下口(1)
- 国道平戸
- 品濃口
- 赤関橋
- 柏尾(神奈川県)
- ポーラ前(神奈川県)
- 不動坂(神奈川県)
- ブリヂストン前
- 元町(神奈川県横浜市戸塚区)
- 矢部町
- 戸塚駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 78本
- 土曜日の運行本数: 63本
- 日曜祝日の運行本数: 63本