路線: 横山線(バス路線)(宇佐市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
宇佐市
(
宇佐市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
山袋(横山線)
黒
中公民館(大分県)
光清(大分県)
今成(横山線)
早田橋
横山郵便局
元重公民館
阿弥陀寺(大分県)
妙見(大分県)
真見寺
下山下(大分県)
千源寺
東本町(大分県宇佐市)
四日市出張所
サンリブ前
東新町入口
法鏡寺(1)
市役所(大分県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク