路線: 横谷・木地山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高島市 (高島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 朽下
- 朽木学校前
- 朽木支所前
- 下市場(滋賀県)
- 下市(滋賀県)
- 麻生口(滋賀県高島市)
- 上野口(滋賀県高島市)
- 久保所
- 麻生(滋賀県)
- 上所
- 横谷口(滋賀県)
- 横谷(滋賀県)
- 熊ノ畑
- 足谷口(滋賀県)
- 池原(滋賀県高島市)
- 木地山(滋賀県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本