路線: 横田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 石見交通(株)
経由箇所(順不同)
- 医師会病院前(島根県益田市)
- 新双葉
- 吉ヶ溢
- 下本郷(1)
- 合同庁舎前(島根県益田市)
- 乙吉中組
- 雪舟記念館入口
- 今市(島根県益田市)
- 日赤病院前(島根県益田市)
- 新大橋(島根県)
- 吉田小学校前(島根県)
- あけぼの西町
- 労働会館前(島根県)
- 益田駅前
- 合銀前(島根県益田市)
- 市役所前(島根県益田市)
- 市立図書館前(島根県)
- グラントワ前
- 石見交通本社前
- 幸町(島根県益田市)
- 裁判所前(島根県益田市)
- 益田高校前
- 益田下市
- 益田本町
- 折戸(島根県)
- 益田上市
- 益田堀川橋
- 医光寺前
- 水源地前(島根県益田市)
- 多田温泉入口
- 総合福祉センター(島根県)
- 須子(島根県)
- 須子上
- 飯田口(島根県)
- 明見団地
- 角井(島根県益田市)
- 花ヶ瀬
- 羽場(島根県)
- 安富(島根県)
- 大境・養護学校前
- 山本(島根県)
- 家下(島根県)
- 匹見口
- 横田駅前(島根県)
- 神田(島根県益田市)
- 清流苑前
- 大橋(島根県)
- 向横田
- ファクトリーパーク
- 宮下(島根県)
- 大滝(島根県)
- 三星
- 羽原(島根県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 9本