路線: 【廃止】藤沢・鎌倉・横浜~福井・金沢線(バス路線)
2018年03月08日 17:07:43時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ), 北陸鉄道 (北陸鉄道のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:福井・金沢行き 時刻表
2017/3/31まで
藤沢駅(バス停) | 鎌倉駅(バス停) | 横浜駅西口 | 小田原駅(東口) | 福井駅東口 | 尼御前(北陸道) | 北陸小松(北陸道) | 松任海浜公園(北陸道) | 片町(1) | 香林坊(4・6・7番) | 武蔵ヶ辻(4・6番) | 武蔵ヶ辻(1・2・5番) | 金沢駅東口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:10 | 21:40 | 22:35 | 00:00 | 06:35 | 07:19 | 07:28 | 07:40 | 08:02 | 08:06 | 08:09 | 08:13 |
行き先:横浜・鎌倉・藤沢行き 時刻表
2017/3/31まで
金沢駅東口 | 武蔵ヶ辻(1・2・5番) | 武蔵ヶ辻(4・6番) | 香林坊(4・6・7番) | 片町(1) | 松任海浜公園(北陸道) | 北陸小松(北陸道) | 尼御前(北陸道) | 福井駅東口 | 小田原駅(東口) | 横浜駅西口 | 鎌倉駅(バス停) | 藤沢駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 | 21:34 | 21:36 | 21:40 | 22:02 | 22:14 | 22:23 | 23:10 | 05:45 | 07:10 | 08:10 | 08:45 |
運賃
発\着 | 鎌倉駅(バス停) | 横浜駅西口 | 小田原駅(東口) | 福井駅東口 | 尼御前(北陸道) | 北陸小松(北陸道) | 松任海浜公園(北陸道) | 片町(1) | 香林坊(4・6・7番) | 武蔵ヶ辻(4・6番) | 武蔵ヶ辻(1・2・5番) | 金沢駅東口 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
藤沢駅(バス停) | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | |||
鎌倉駅(バス停) | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | |||
横浜駅西口 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | |||
小田原駅(東口) | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | 7,000 | |||
福井駅東口 | ||||||||||||
尼御前(北陸道) | ||||||||||||
北陸小松(北陸道) | ||||||||||||
松任海浜公園(北陸道) | ||||||||||||
片町(1) | ||||||||||||
香林坊(4・6・7番) | ||||||||||||
武蔵ヶ辻(4・6番) | ||||||||||||
武蔵ヶ辻(1・2・5番) |
出典
補足情報
- 運賃は乗車日により異なる(A・B・C)。上記はA(最安)・大人片道。
- 2017年3月31日を以って廃止。