路線: 横浜駅西口~海老名駅線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相鉄バス(株) (相鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 横浜駅西口
- 上星川
- 西谷駅(バス停)
- 白根町
- 二俣川駅北口
- 希望ヶ丘(神奈川県)
- 三ツ境駅(1)
- 南台派出所
- バザール前
- 大和駅(バス停)
- 相模大塚駅(バス停)
- さがみ野駅入口
- 富士塚(1)
- 望地(神奈川県海老名市)
- 海老名駅(バス停)
出典
- https://www.sotetsu.co.jp/
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本