路線: 横浜線(バス路線)(信南交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 信南交通(株) (信南交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 横浜駅前(横浜駅東口バスターミナル)
- 中央道辰野
- 中央道箕輪
- 中央道伊那インター
- 中央道西春近(1)
- 中央道宮田
- 中央道駒ヶ根インター(1)
- 飯島(長野県上伊那郡)
- 松川(1)
- 高森(長野県)
- 飯田バスセンター
- 上飯田(長野県)
- 伊賀良(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本