路線: ベイブリッジ号:横浜~飯田(バス路線)
2018年02月02日 19:33:05時点における122.135.220.195 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 伊那バス(株) (伊那バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:飯田行き 時刻表
横浜駅前(横浜駅東口バスターミナル) | 中央道辰野 | 中央道箕輪 | 中央道伊那インター | 中央道西春近 | 中央道宮田 | 中央道駒ヶ根インター | 飯島(中央道) | 松川(中央道) | 高森(中央道) | 上飯田(中央道) | 伊賀良 | 飯田駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | 11:26 | 11:32 | 11:37 | 11:42 | 11:46 | 11:50 | 11:56 | 12:04 | 12:11 | 12:16 | 12:21 | 12:36 | |
16:30 | 19:56 | 20:02 | 20:07 | 20:12 | 20:16 | 20:20 | 20:26 | 20:34 | 20:41 | 20:46 | 20:51 | 21:06 |
行き先:横浜行き 時刻表
飯田駅前 | 伊賀良 | 上飯田(中央道) | 高森(中央道) | 松川(中央道) | 飯島(中央道) | 中央道駒ヶ根インター | 中央道宮田 | 中央道西春近 | 中央道伊那インター | 中央道箕輪 | 中央道辰野 | 横浜駅前(横浜駅東口バスターミナル) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:20 | 06:36 | 06:42 | 06:47 | 06:51 | 07:02 | 07:10 | 07:14 | 07:18 | 07:23 | 07:28 | 07:34 | 11:00 | |
16:20 | 16:36 | 16:42 | 16:47 | 16:54 | 17:02 | 17:10 | 17:14 | 17:18 | 17:23 | 17:28 | 17:34 | 21:00 |
運賃
発\着 | 中央道辰野 | 中央道箕輪 | 中央道伊那インター | 中央道西春近 | 中央道宮田 | 中央道駒ヶ根インター | 飯島(中央道) | 松川(中央道) | 高森(中央道) | 上飯田(中央道) | 伊賀良 | 飯田駅前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
横浜駅前(横浜駅東口バスターミナル) | 3,600 | 3,720 | 3,830 | 3,920 | 4,000 | 4,070 | 4,200 | 4,320 | 4,420 | 4,520 | 4,580 | 4,650 |
中央道辰野 | ||||||||||||
中央道箕輪 | ||||||||||||
中央道伊那インター | ||||||||||||
中央道西春近 | ||||||||||||
中央道宮田 | ||||||||||||
中央道駒ヶ根インター | ||||||||||||
飯島(中央道) | ||||||||||||
松川(中央道) | ||||||||||||
高森(中央道) | ||||||||||||
上飯田(中央道) | ||||||||||||
伊賀良 |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 横浜線 | 伊那バス株式会社