路線: 王23(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 王子駅(バス停)
- 北区役所(1)
- 王子本町交番
- 本町通り(東京都北区)
- 南橋(東京都北区)
- 上十条郵便局
- 十条駅(バス停)(東京都)
- 上十条三
- 上十条四
- 姥ヶ橋
- 西が丘二
- 西が丘三
- 国立西が丘競技場
- 西が丘一
- 西が丘交番
- 赤羽車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本