路線: 王30(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 亀有駅北口
- 亀有五
- 中川四(1)
- 東和五(1)
- 上谷中町
- 綾瀬警察署前
- 加平橋
- 西加平
- 青井六
- 一ツ家三
- 本町五(東京都足立区)
- 東部病院(東京都)
- 島根三(1)
- 梅島三
- 西新井警察署前
- 栗原町
- 西新井大師前
- 第五中裏
- 江北陸橋下(2)
- 上沼田団地入口
- 椿二
- 鹿浜三交差点(1)
- 鹿浜三
- 鹿浜橋
- 新田小
- 北区神谷町
- 王子五(2)
- 王子四
- 王子三
- 王子二
- 王子駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本