路線: 王子線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 明石市
経由箇所(順不同)
- 市役所前(兵庫県明石市)
- 保健センター前(兵庫県)
- 銀座(兵庫県)
- 明石駅(バス停)
- 鷹匠町(兵庫県)
- 市民病院(兵庫県明石市)
- 公園北口(兵庫県)
- 陸上競技場前(兵庫県)
- 茶園場町
- 西新町1丁目
- 王子(兵庫県明石市)
- がんセンター(兵庫県)
- 大道町(兵庫県)
- 車庫前(兵庫県明石市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本