路線: 王子保・河野線(嶺北10)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
福井鉄道
(
福井鉄道のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
逢莱町
桜町(福井県)
栄町(福井県越前市)
保健所前(福井県)
常久
畷町
松森(福井県)
塚原口(福井県)
西四郎丸
妙法寺口
ポリテクセンター福井
富士見ヶ丘(福井県)
今宿(福井県)
JR王子保駅
六中前(福井県)
白崎(福井県)
歴所
野中(2)
春日野(福井県越前市)
具谷
桜橋(福井県)
赤萩(福井県)
河野(福井県)
河野総合事務所前
今泉(福井県南条郡)
甲楽城口
甲楽城
甲楽城北出
ゆうばえ
糠口
糠(福井県)
糠長島
丸山団地(福井県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク