路線: 黄コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 袖ヶ浦市
経由箇所(順不同)
- 上宮田(千葉県)
- 下宮田(千葉県)
- 岩井作
- 大竹(千葉県)
- 吉野田(千葉県)
- 鑓水橋
- 富岡分館
- 打越(千葉県)
- 富川橋
- 阿部(千葉県袖ケ浦市)
- 下根岸(千葉県)
- 宮川橋(千葉県)
- 百目木公民館
- 百目木公園正門
- 平川中入口
- 平川行政センター
- 大坪(千葉県袖ケ浦市)
- 小路揚水場跡
- 中川駐在所
- 横田駅前(千葉県)
- 上宿公会堂
- 中下(千葉県)
- 平川局前
- 大鳥居(千葉県)
- 中川橋(千葉県)
- 滝の口(千葉県)
- JA平川支店
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本