路線: 岡・藤和コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝来市
経由箇所(順不同)
- 特設分団消防庫
- 産霊橋
- 地蔵前(兵庫県)
- 殿(兵庫県朝来市)
- 安井公民館
- 和田山医療センター
- 上町(兵庫県朝来市)
- 竹田駅(バス停)
- 米屋町(兵庫県)
- 下町(1)
- 安井口
- 加都西
- 加都東
- 筒江西
- 筒江東
- 和田山工業団地
- 比治
- サンコーポラス
- 法興寺
- 立ノ原
- ジャスコ(兵庫県朝来市)
- 玉置
- 玉置橋
- 新町(8)
- 朝来市役所口
- 和田山駅(バス停)
- 東谷(兵庫県)
- 1組地蔵横
- 土田公民館(兵庫県)
- 糸井口
- 宮田(兵庫県朝来市)
- トヨダ和田山店
- 本芳賀野
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本