路線: 岡原循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小林市 (小林市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 永久井野
- 岡原(宮崎県)
- 岡原公民館
- 下岡原
- 中野入口(宮崎県)
- 上黒仁田
- 下黒仁田
- 永久津小前
- 永久津
- 西の村(宮崎県小林市)
- 石阿弥陀(宮崎県)
- 向江馬場
- 下の馬場
- 上の馬場(宮崎県)
- 愛宕町(宮崎県)
- 仲町(宮崎県小林市)
- 本町(宮崎県小林市)
- 中央商店街(宮崎県)
- 市役所前(宮崎県小林市)
- 小林高校前
- 市役所下(宮崎県)
- 小林バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本