路線: 岡崎市内線_11_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東岡崎
- 岡崎駅前(愛知県)
- 北羽根
- 戸崎口
- 戸崎町(愛知県)
- 岡崎警察署前
- 芦池橋
- 国立研究所下
- 明大寺町
- 殿橋
- 康生町
- 本町(愛知県岡崎市)
- 能見町
- 神明社前(愛知県)
- 八幡社前(愛知県岡崎市)
- 伊賀町(愛知県)
- 井田観音前
- 井田(愛知県)
- 大樹寺
- 鴨田住宅前
- 荒井山(愛知県)
- 真伝町
- 総合グランド前(愛知県)
- 追の狭間
- 滝団地口
- 滝団地北
- 滝団地南
- 滝団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 61本
- 土曜日の運行本数: 48本
- 日曜祝日の運行本数: 46本