路線: 岡崎線96(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス(株) (和歌山バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 南海和歌山市駅
- 宇治(和歌山県)
- 本町4丁目(和歌山県)
- 北新橋(和歌山県)
- 東仲間町
- 志摩神社前
- 貝柄町
- 大門川橋
- 吉田(和歌山県和歌山市)
- 黒田(和歌山県)
- JR和歌山駅(東口)
- 南太田(和歌山県)
- 向陽高校前(和歌山県)
- 日前宮前
- 秋月(和歌山県)
- 鳴神住宅前(1)
- 井辺(和歌山県)
- 寺内(和歌山県)
- 岡崎農協前(和歌山県)
- 岡崎(和歌山県)
- 東高校前(和歌山県)
- 岡崎駅前(和歌山県)
- 東中学校前(和歌山県)
- 信愛短期大学
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本