路線: 岡崎南市内線_04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 名鉄バス(株) (名鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 岡崎げんき館前
- 中町(愛知県岡崎市)
- 徳王神社前
- 市役所口(愛知県)
- 中伝馬
- 篭田公園前
- 康生町
- 殿橋
- 明大寺町
- 東岡崎
- 国立研究所下
- 芦池橋
- 岡崎警察署前
- 商工会議所前(愛知県)
- 岡崎郵便局前
- 東戸崎
- 陣場(愛知県)
- 羽根東町
- 東楽園口
- 南公園北
- 庄司田
- 勤労福祉会館北
- 勤労福祉会館(愛知県)
- 上地三丁目
- 大谷(愛知県岡崎市)
- 竜南中学校前
- 緑丘(愛知県)
- たつみ幼稚園前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本