路線: 岡大附属校行き(市役所・水道局・桜橋 方面)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
岡山電気軌道
(
岡山電気軌道のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
国清寺前
付属校前
東高前(岡山県)
門田屋敷四丁目
東高通り
網浜
桜橋(岡山県)
千日前(岡山県)
大雲寺前
清輝橋
大学病院前(岡山県)
水道局前(岡山県)
岡山市役所前
大供
山陽新聞社前
大学病院筋
林原駐車場前
錦町(岡山県)
岡山駅東口
東島田町
厚生町商工会議所前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク