路線: 岡沢線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 頸南バス(株) (頸南バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 岡沢
- 西福田(新潟県)
- 川倉(新潟県)
- 妙高ハイツ前
- 江端第1
- 中郷区総合事務所前
- 金山入口(新潟県)
- 江端第2
- 日曹生協前
- 二本木駅入口
- 藤沢上
- 藤沢(新潟県)
- 板橋(新潟県)
- 小出雲二丁目
- 経塚山入口
- 小出雲十字路
- けいなん総合病院
- 田町二丁目(新潟県)
- 田町一丁目(新潟県)
- 上町(新潟県妙高市)
- 中町(新潟県妙高市)
- 朝日町ショッピングプラザ前
- 新井バスターミナル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本