路線: 岡谷温泉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 岡谷市 (岡谷市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 諏訪湖ハイツ
- ロマネット入口
- 東洋技研前
- 十四瀬橋西
- 唐橋下
- 長地権現町一丁目
- 長地御所一丁目
- 雇用促進住宅入口(長野県)
- ヤマダイ前
- ヤシロ精機前
- 塚原石産前
- 岡谷東高校前
- 祐愛病院前
- 岡谷南高校前
- 田中小学校前(長野県)
- 向山医院前
- 岡谷市役所正面口
- 岡谷病院前
- 新屋敷(長野県)
- 中央通り三丁目(長野県)
- イルフ童画館
- 丸山橋南(長野県岡谷市)
- 岡谷駅南口
- 西友前(長野県岡谷市)
- 下浜区民センター前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本