路線: 岡谷~下諏訪~上諏訪~茅野(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 諏訪バス(株) (諏訪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 出早口
- 湖畔病院前
- 横河川橋
- 今井(長野県岡谷市)
- 上小井川
- 岡工前(長野県)
- 神明町(長野県岡谷市)
- 加茂町(長野県)
- 岡谷駅(バス停)
- 中央通り2丁目(長野県)
- 中央通り4丁目
- 小部沢
- 新屋敷(長野県)
- 中央通り6丁目
- 岡谷市役所前(2)
- 小口薬師堂前
- 小井川
- 西堀(長野県岡谷市)
- 柴宮前
- 長地学校前
- 東堀
- 東町(長野県岡谷市)
- 春宮大門
- 下諏訪大社通り四ツ角
- 承知川
- 富ヶ丘(長野県)
- 高木下(長野県)
- 東高木(長野県)
- 大和下
- 中大和(長野県)
- 浜沢
- 上諏訪駅霧ヶ峰口(東口)
- 中町(長野県諏訪市)
- 角間橋
- 清水坂下(長野県)
- 税務署入口(長野県)
- 諏訪湖スポーツセンター前
- 諏訪実業高校前
- 赤羽根(長野県)
- 細久保
- 白狐入口
- 四賀出張所前
- 四賀桑原
- 中神戸
- 四賀神戸
- 頼岳寺下
- 新井入口(長野県)
- 葛井神社入口
- 八幡前(長野県茅野市)
- 諏訪バス車庫前
- 茅野駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本