路線: 岡町加島線76(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 加島西
- 加島駅前
- 加島
- 庄内西小学校前
- 庄内栄町五丁目
- 庄内栄町三丁目
- 名神豊中
- 上津島(1)
- 利倉
- 原田(大阪府)
- 梨井橋
- 勝部
- 走井センター前
- 走井(大阪府)
- 山ノ上(大阪府)
- 岡町北
- 阪急岡町
- 克明小学校前
- 岡上の町二丁目
- 豊中
- 市場前(1)
- 豊中本町四丁目
- 春日橋(大阪府)
- 柴原口
- 柴原駅(市立豊中病院前)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本