路線: 岡田線(バス路線)(知多乗合(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 知多乗合(株)
経由箇所(順不同)
- 東岡田(愛知県)
- 岡田(愛知県)
- 大門前(愛知県)
- 駐在所前(愛知県)
- シルバー人材センター前(愛知県)
- 中田(愛知県知多市)
- 知多図書館前
- 市民病院前(愛知県知多市)
- 坊ノ下
- 元古見
- イトーヨーカドー前(愛知県)
- つつじが丘団地南
- つつじが丘団地北
- つつじが丘1丁目(愛知県)
- 朝倉駅前(愛知県)
- 保健センター前(愛知県)
- 古見(愛知県)
- 古見駅口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本