路線: 岡電高屋行き(天満屋・県庁・岡山城・県立図書館・朝日高前・二本松 方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岡山電気軌道 (岡山電気軌道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 55本
- 土曜日の運行本数: 45本
- 日曜祝日の運行本数: 45本
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岡山電気軌道 (岡山電気軌道のウェブページ)