路線: 沖州・南海フェリー前行4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島市
経由箇所(順不同)
- 徳島駅(3)
- 八百屋町
- 徳島中央郵便局前
- 徳島公園鷲の門前
- 城東高校前
- 福島橋(徳島県)
- 慈恵院前
- 福島一
- 福島明神前
- 安宅一
- 安宅二
- 城東中学前(徳島県)
- 末広四丁目
- 蛭子前
- 沖州小学校前
- 中央市場口(徳島県)
- 南沖洲三丁目
- 南沖洲四丁目(2)
- 南沖洲四丁目(1)
- 南沖洲五丁目
- 南海フェリー
- 沖州マリンターミナル前
- 卸センター前(徳島県)
- 工業団地前(1)
- マリンピア入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 46本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 42本