路線: 荻07(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東バス(株) (関東バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 荻窪駅(バス停)
- 上荻一
- 四面道
- 若杉小
- 荻窪税務署
- 杉並第五小
- 稲荷横町
- 日大二高前
- 本天沼二
- 本天沼一
- 第九小(東京都杉並区)
- 阿佐谷北六
- 白鷺一
- 白鷺二
- 鷲の宮駅
- 鷺の宮四
- 中村南三
- 八幡前(東京都練馬区)
- 中村三
- 中村北三
- 中村橋(東京都)
- 中村北二
- 東電支社前
- 練馬区役所
- 練馬駅(1)
- 練馬駅前通り(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 34本