路線: 荻14(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
西武バス(株)
(
西武バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
石神井公園駅南口
石神井公園(1)
禅定院前
JA東京あおば
井草通り
井草高
上井草駅入口
上井草駅(バス停)
井草中
農芸高
中央大杉並高
総合荻窪病院
荻窪警察
八丁(東京都)
上荻二
四面道
荻窪駅(バス停)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 105本
土曜日の運行本数: 87本
日曜祝日の運行本数: 80本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク