路線: 荻15(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株)
経由箇所(順不同)
- 長久保(1)
- 西長久保(東京都)
- 都民農園
- 大泉風致地区
- 北出張所
- 住宅前(東京都練馬区)
- 北園(東京都)
- 学園橋(東京都)
- 整備工場前
- 大泉学園駅北口
- 大泉学園駅南口
- 学芸大付属前
- 第五上石神井住宅
- 富士街道
- 石神井団地入口
- 石神井郵便局
- 石神井中
- 石神井町六
- 三宝寺池
- JA東京あおば
- 井草通り
- 井草高
- 上井草駅入口
- 上井草駅(バス停)
- 井草中
- 農芸高
- 中央大杉並高
- 総合荻窪病院
- 法務局杉並出張所
- 仲通り
- 八丁(東京都)
- 上荻二
- 四面道
- 荻窪駅(バス停)
- 荻窪公団アパート前
- 天沼(東京都)
- 阿佐ヶ谷南三
- 杉並都税事務所
- 杉並区役所前
- 阿佐谷南一
- 阿佐ヶ谷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 46本
- 日曜祝日の運行本数: 46本