路線: 荻15-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西武車庫
- 富士街道
- 庚申塚(東京都練馬区)
- 上石神井北小
- あたご橋(東京都)
- 早稲田高等学院
- 上石神井中入口
- 上石神井駅(2)
- 立野橋(東京都)
- 青梅街道営業所
- 善福寺(2)
- 八幡宮裏(東京都)
- 井草八幡宮
- 桃井四
- 日産自動車
- 荻窪警察
- 八丁(東京都)
- 上荻二
- 荻窪駅(バス停)
- 荻窪公団アパート前
- 阿佐ヶ谷南三
- 杉並都税事務所
- 杉並区役所前
- 阿佐谷南一
- 阿佐ヶ谷駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本