路線: 荻35(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東バス(株)
経由箇所(順不同)
- 荻窪駅(バス停)
- 上荻一
- 四面道
- 上荻二
- 八丁(東京都)
- 荻窪警察
- 日産自動車
- 桃井四
- 井草八幡宮
- 八幡宮裏(東京都)
- 善福寺(2)
- 青梅街道営業所
- 水道端
- 関町二
- 関町南三(関町三)
- 関町郵便局前
- 慈雲堂前
- 北裏(東京都)
- 市営プール(東京都武蔵野市)
- 武蔵野市役所前
- 緑町住宅(東京都)
- 緑町一(東京都武蔵野市)
- 稲荷神社(東京都武蔵野市)
- 第五小前(東京都武蔵野市)
- 関前三
- 八幡町三(東京都武蔵野市)
- 武蔵野大
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本