路線: 荻58(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東バス(株) (関東バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 北野(東京都)
- 給田境
- 北給田
- 中給田
- 給田(東京都)
- 西烏山
- 千歳烏山駅(1)
- 中宿(東京都世田谷区)
- 烏山下宿
- 芦花公園駅入口
- 上高井戸一
- 甲州街道
- 上北沢五
- 中の橋(東京都杉並区)
- 高井戸東二
- 浴風園
- 高井戸駅(バス停)
- 高井戸東三
- 井之頭通
- 荻窪一
- 西田小
- 団地口(東京都)
- 川南(東京都)
- 荻窪四
- 忍川橋(東京都)
- 荻窪高前
- 荻窪駅南口
- 荻窪電話局
- 東電荻窪支社前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 45本